1 класс часть 3, авт. Демидова, Козлова, Тонких.

Вопрос: Выпишите пары чисел, сумма которых равна 12:

0; 5; 12; 7; 4; 9; 8; 3.?

Ответ: 12+0=12 Так?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:11
    0
    0+12=12

    5+7=12

    12+0=12

    7+5=12

    4+8=12

    9+3=12

    8+4=12

    3+9=12
  2. 13 августа, 19:49
    0
    5+7=12 4+8=12 9+3=12 12+0=12