в выходной день отец и сын решили поехать в тверь. они сели на автобус который выйхал из химок в 10 ч утра со скоростью 50 км ч через 2 ч пути авт зделал остановку на 30 мин а потом продолжил путь со скор 60 км ч чер 1 ч после остан авт прибыл в тверь ответь на вопросы растояние от химок до твери в каком часу авт придыл тверь на коком раст от химоска и от твери авт наход в 12 ч дня

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:40
    0
    50*2=100 км до первой остановки

    120+30+60=210 мин в пути

    100+60=160 расстояние от химок до Твери

    Прибыл в 13:30

    В 12 ч дня автобус наход на расстоянии в 100 км