Сплав состоит из золота и серебра. Вкуске сплава 120 г золота, что состовляет1/6 его массы. Какова масса всего куска сплава?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:03
    0
    120*6=720 грамм!
  2. 19 сентября, 23:23
    0
    120*6=720 (г) - масса сплава