При каком значении у выражение 12 у-5 больше выражения 37-4 у на 22?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:42
    0
    12y-5=37-4y+22 16y=64 Y=4
  2. 22 февраля, 08:04
    0
    12 у-5 - (37-4 у) = 22

    12 у-5-37+4 у=22

    16 у=64

    у=4