найдите корень уравнения 4 х+25/13=5

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:17
    0
    4 Х + 25 = 13 * 5

    4X + 25 = 65

    4X = 40

    X = 10
  2. 30 ноября, 09:06
    0
    По пропорции 4x+25=65

    4x=40

    x=10