G (x) = 7x+1/4+2 равно 11

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:14
    0
    7 х+2+1/4=11

    7 х=11-2-1/4

    7 х=8+3/4=35/4

    х=35/4:7

    х=35/4*1/7

    х=5/4=1+1/4