Грузовой автомобиль движется со скоростью 60 км|час. Впереди него, на расстоянии 30 км едет автобус со скоростью 80 км|час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:22
    0
    90 километров в час
  2. 12 апреля, 16:39
    0
    3 * (80-60) + 30=3/20+30=60+30=90 км