1) Первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. Найди произведений этих чисел. 2) Делимое 5 600, а делитесь на 4 900 меньше. Найди частное

.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:33
    0
    1) 127-27=100 (2 множитель)

    100*127=12700 (Произведение)

    2) 5600-4900=700 (Делитель)

    5600/700=8 (Частное)