Как бы вы записали такие примеры:

1) Первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. Найди произведение этих чисел.

2) Делимое 5 600, а делитель на 4 900 меньше. Нади частное.

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:09
    0
    127 * (127 - 27) = 127 * 100 = 12700

    5600 : (5600 - 4900) = 5600 : 700 = 8
  2. 24 декабря, 00:38
    0
    127 * (127+27) = 19558

    5600: (5600-4900) = 8