Магазин продал 8 ящиков помидоров по 25 кг в каждом и еще 216 кг помидоров. Сколько кг помидоров продали?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:37
    0
    8 * 25 + 216 = 416 кг помидоров
  2. 28 мая, 18:16
    0
    8 * 25 = 200 (кг) - в 8 ящиках

    200+216 = 416 (кг)

    Ответ: 416 кг помидоров было продано