Решите по действиям

(8,334+3,75*0,48-20,8*0,465) : 4,62

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:53
    0
    0,1 ответ! знаю точно!
  2. 21 сентября, 06:06
    0
    1) 3,75*0,48=1,8

    2) 20,8*0,465=9,67

    3) 8,334+1,8=10,134

    4) 10,134-9,67=0,462

    5) 0,462/4,62=0,1