Решите пример по действиям (8,334+3,75*0,48-20,8*0,465) : 4,46=

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:48
    0
    1.3.75*0.48=1.8

    2.20.8*0.465=9.672

    3.8.334+1.8=10.134

    4.10.134-9.672=0.462

    5.0.465:4.46=0.104260