Помогите решить:

1) Первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. Найди произвидение этих чисел.

2) Делимое 5.600, а делитель на 4.900 меньше. Найди частное.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:39
    0
    127+27=154 127*154=19558
  2. 9 февраля, 05:42
    0
    1) 127-27=100 - второй множитель

    127*100=12700

    2) 5600-4900=700 - делитель

    5600:700=8