Первый множитель 127 он на 27 больше 2 множителя. Найди. произведение этих чисел делимое 5600, а делитель 4 900 меньше. Найди частное

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:36
    0
    1) 127-27=100 (второй множитель)

    2) 127*100=12700 (произведение)

    тут я не понял: у тебя написано, что делитель на 4900 меньше? Если так, то:

    1) 5600-4900=700 (делитель)

    2) 5600:700=8 (частное)