Решить уравнение: 7/х=,5

(7/х - дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:49
    0
    Решается пропорцией

    7/х=5/1

    (перемножай по диагонали)

    7*1=5*х

    х=7/5=1,4