Сократите дробь: 1470/1260

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:23
    0
    сократите дробь: 1470/1260 = 147/126 = 7*21 / 6*21=7/6 (или 1_1/6)
  2. 16 сентября, 02:56
    0
    294/265