Сколько процентов составляет число 7 от 28

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:05
    0
    25

    28/100=0 ю28

    7/0.28=25
  2. 19 марта, 08:59
    0
    Составим пропорцию:

    28-100%

    7-х%

    х=7*100/28=25%