27+36 = 84-59 = 32*3 = 96:6 = выполнить примеры и сделать проверку

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:01
    0
    27+36=63

    Проверка: 63-36=27

    84-59=25

    Проверка: 25+59=84

    32*3=96

    Проверка: 96:3=36

    96:6=16

    Проверка: 16*6=96