Помогите решить последовательность 820 - (5*12) + 40=

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:25
    0
    Если по действиям то

    5*12=60

    820-60=760

    760+40=800
  2. 19 марта, 08:17
    0
    Первое в скобках (5*12) = 60

    второе вычитание из 820-60=760

    третье к 760+40=800