Школьный двор прямоугольной формы имеет длину 25 м, а ширину 18 м. Какой длины забор нужен для него?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:01
    0
    2 * (25 + 18) = 2 * 43 = 86 (m)