Школьный двор имеет длину 25 м и ширина 18 м. какой длины забор нужен для такого двора?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:28
    0
    Периметр 25+25+18+18=86
  2. 29 марта, 02:33
    0
    P = (25+18) х2=50+36=86 м