В бидоне было 25 литров молока. доярка отлила из бидона часть молока, и в нем осталось 10 литров. сколько литров молока отлила доярка. составь схему по условию задачи

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:02
    0
    25-10=15 (л) - отлила доярка.

    схему сам
  2. 11 февраля, 01:14
    0
    Было-25 л

    отлила-?

    осталось-10 л

    25-10=15 л

    на отрезке схему нарисовать из 2 частей, часть отлила и часть осталась, фигурная скобка-всего 25 л