Упростите выражение (a-5) * 4 (12-a) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:38
    0
    (а-5) * 4=4 а-20

    (12-а) * 2=24-2 а
  2. 2 июня, 04:29
    0
    (а-5) * 4=4 а-20

    (12-а) * 2=24-2 а