Помогите решить уравнения: 10/33 - 3/11 х = - 4/22 х - 9/11

там где стои вот это палочка / это дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:25
    0
    - 3/11X + 2/11X = - 9/11 - 10/33

    - 1/11X = - 27/33 - 10/33

    -3/33X = - 37/33

    3X = 37

    X = 12 целых 1/3

    -