6 (0,3-1,5x) + 3,5x надо упростить выражение при x=2

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:33
    0
    1,8-9 х+3,5 х=1,8-5,5 х

    1,8-5,5*2=1,8-11=-9,2