1) Модуль 2 х+14=6 2) Модуль 9 х-18=27 3) Модуль 8 х+12=20

Помогите: с А то я не бум бум

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:24
    0
    1) ответ: или - 4, или - 10

    2) ответ: или - 1, или 5

    3) ответ: или 1 или - 4

    Сам (а) проверишь и подставишь
  2. 4 ноября, 18:27
    0
    I2x+14I=6

    2 х₁+14=6 х₁=-4

    2 х₂+14=-6 х₂=-10

    I9x-18I=27

    9 х₁-18=27 х₁=5

    9 х₂-18=-27 х₂=-1

    I8x+12I=20

    8 х₁+12=20 х₁=1

    8 х₂+12=-20 х₂-4