Люди шоколадные помогите

1) Выделите целую часть

6499/25=?

371/34=?

2) Представьте смешанное число в виде неправ. Дроби

27 (целых) 31/152=?

5 (целых) 18/43=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:37
    0
    1) 6499/25 = 259 24/25

    371/34 = 10 31/34

    2) 27 31/152 = 4135/152

    5 18/43 = 233/43