На станции отправления в поезд сели 420 пассажиров, на следующей станции вышли несколько пассажиров и вошли 40. в поезде сало 444. сколько пассажиров вышли на станции?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:11
    0
    1) 444-40=404 пасс было до входа пассажиров на остановке

    2) 420-404=16 человек вышло на остановке.
  2. 8 февраля, 06:50
    0
    1) 444-40=404 пасс было до входа пассажиров на остановке

    2) 420-404=16 человек вышло на остановке.