Решение

log 8 14 - log 64 14

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:42
    0
    Log 8 14 - log 64 14=log 8 14 - log 8^2 14 = log 8 14 - 1/2 * log 8 14=log 8 14 - log 8 √14 = log 8 (14/√14) = log 8 √14