Реши уравнение и сделай проверку: 8 х - 5 х - 3 = 6

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:41
    0
    3x-3-6=0

    3x-9=0

    3x=9

    x=9/3

    x=3

    Проверка:

    8*3-5*3-3=6

    24-15-3=6

    9-3=6

    6=6

    чтд