В одном пакете осталось 350 г сахарного песка, а в другом 170 г. Хозяйка взяла полкило для приготовления компота. Сколько граммов сахарного песка осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:55
    0
    350+170=520 г

    520-500=20 г
  2. 31 декабря, 18:12
    0
    350+170=520 520-500=20