В одном пакете 30 гр. сахарного песка, а в другом 170 гр. Хозяйка взяла полкило для приготовление компота. Сколько граммов сахарного песка осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:15
    0
    1) 170+30=200

    2) 500-200=300 гр
  2. 1 марта, 18:39
    0
    1). 170+30=200 (гр.) - в 2 пакетах.

    2).?