Поставить арифметические знаки, а где надо скобки 7 7 7 7 равно 6. И 7 7 7 7 равно 3.

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:16
    0
    (7*7-7) : 7=6 ... (7+7+7) : 7=3 ...
  2. 20 сентября, 19:44
    0
    (7*7-7) : 7=6 ...