Петрушкой засеяно 4 м2, что составляет 2% площади огорода. Найдите площадь огорода.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:16
    0
    4 - 2%

    x - 100%

    4*100/2=200 м²

    Ответ: 200 м².
  2. 21 октября, 23:30
    0
    площадь огорода = (4*100) / 2=200