Саша купил месячный билет на автобус за месяц он сделал 48 поездок сколько он сэкономил если проездной билет стоит790 руб а разовая поездка стоит 23 руб

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:59
    0
    1) 23*48=1104

    2) 1104-790=314
  2. 22 апреля, 22:48
    0
    48*23-790=314 руб ...