X-256873=482369

234651+X=852134

X:28=35687

15*X=12645

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:41
    0
    X-256 873=482 369

    Х=482 369+256 873

    Х=739 242

    234 651+X=852 134

    Х=852 134-234 651

    Х=617 483

    X:28=35 687

    Х=35 687*28

    Х=999 236

    15*X=12 645

    Х=12 645:15

    Х=843