Найди корни данных уравнений

х-256873=482369

234651+х=852134

Х: 28=35687

15•х=12645

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:54
    0
    1) x=482369+256874

    x=3051143

    2) x=852134-234651

    x=617483

    3) x=35687*28

    x=999236

    4) x=12645/15

    x=843