X-256873=482369

234651+x=852134

x:25=35687

15*x=12645

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:31
    0
    1) x-256873=482369

    x=482369+256873

    x=739242

    2) 234651+x=852134

    x = 852134-234651

    x=617483

    3) x:25=35687

    x = 35687*25

    x=892175

    4) 15*x=12645

    x=12645:15

    x=843