Решение уравнения 234651+Х=852134, Х: 28=35687,15*Х=12645, решить выражения 75764-80256:192+219618:249

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:50
    0
    75764-418+882=76228

    о, нет что-то пошло не так!
  2. 26 декабря, 21:09
    0
    234651+Х=852134

    х=852134-234651

    х=617483

    Х: 28=35687

    х=35687*28

    х=999236

    15*Х=12645

    х=12645:15

    х=843

    75764-80256:192+219618:249 = 75764-418+882=75346+882=76228