Из числа 13 вычти разность чисел 11 и 8. К сумме чисел 8 и 6 прибавь число 1. К числу 7 прибавь разность чисел 15 и 9.

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:16
    0
    11-8=3. 13-3=10

    6+8=14 14+1=15

    15-9=6 7+6=13
  2. 1 мая, 15:47
    0
    13 - (11-8) = 13-3=10

    (8+6) + 1=14+1=15

    7 + (15-9) = 7+6=13