Вычислите:

а) 32*43-22*43-52*53+42*53

б) 68*2-68*15+12*2-68*5

в) 88*75-12*45+12*75-88*45

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:11
    0
    А) - 100

    б) - 1200

    в) 3000

    всё решил
  2. 4 апреля, 01:39
    0
    А) 1376-946-2756+2226=-100

    б) 136-1020+24-340=-1200

    в) 6600-540+900-3960=3000

    вроде так)