0,6 умножить (x+7) = 0,5 умножить (x-3) + 6,8

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:12
    0
    0,6x+4,2=0,5x-1,5+6,8 0,6x-0,5x=5,3-4,2 0,1x=1,1 x=11