Как решить урраввнениее.

(х - 3 целых 12/17) - 8 целых 9/17 = 4 целых 10/17

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:48
    0
    (х - 3 целых 12/17) - 8 целых 9/17 = 4 целых 10/17

    х - 3 целых 12/17 = 4 целых 10/17 + 8 целых 9/17

    х - 3 целых 12/17 = 13 целых 2/17

    х = 13 целых 2/17 + 3 целых 12/17

    х = 25 целых 14/17

    Ответ: 25 целых 14/17