Сколько будет 2/9+3/4

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:47
    0
    2/9+3/4=8/36+27/36=35/36

    Ответ: 35/36.
  2. 5 августа, 17:19
    0
    2/9+3/4 = 8/36+27/36 = 35/35