Найди: а) 1/7 числа 28; 1/6 числа 24; 1/3 числа 30; 1/2 числа 200; 1/5 числа 45;

б) 1/3 ч = ... мин; 1/2 ч = ... мин; 1/2 м = ... см; 1/2 дм = ... см.

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:46
    0
    А) 28:7*1=4

    24:6*1=4

    30:3*1=10

    200:2*1=100

    45:5*1=9
  2. 29 мая, 13:52
    0
    А) 4, 10, 100, 9.