сократите: 9/15, 8/56, 42/90, 38*18/9*19

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:39
    0
    9/15 = 3/5

    8/56 = 1/7

    42/90 = 7/15

    38*18/9*19 = 684/171 = 4
  2. 15 октября, 01:18
    0
    3/5 ...

    2/7

    7/15

    4.