2 М 5 дм 7 см = сколько см

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:02
    0
    2 м = 200 см

    5 дм = 50 см

    200 + 50 + 7 = 257 (см)

    Ответ 257 см
  2. 2 сентября, 15:21
    0
    2 м 5 дм 7 см = 2 * 100 м + 5 * 10 см + 7 см = 200 см + 50 см + 7 см = 257 см