Вырази скорость ветра в метрах минуту в метрах час в километрах час

3-5 м/c 15-18 м/с 20-25 м/с 30 м/с

с решением внизу

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:40
    0
    3-5 м/с = 180-300 м/мин = 10800-18000 м/час = 10,8-18 км/час

    15-18 м/с = 900-1080 м/мин = 54000-64800 м/час = 54-64,8 км/час

    20-25 м/с = 1200-1500 м/мин = 72000-90000 м/час = 72-90 км/час

    30 м/с = 1800 м/мин = 108000 м/час = 108 км/час