Найдите произведения чисел:

3/14 и 7/9, 3/14 и 2/7, 12/18 и 2/3, 4/9 и 16/27.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:29
    0
    3/14*7/9=1/6

    3/14*2/7=21/7=3

    12/18*2/3=4/9

    4/9*16/27=64/243