Найдите площадь прямоугольника, если его длина 28 дм, а ширина 45 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:01
    0
    S=a*b 1) 28 дм=280 см S=280*45=12600 см.
  2. 21 апреля, 11:26
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника, надо длину умножить на ширину.

    1) 28 дм = 280 см

    S=280*45=12600 cм кв.

    или

    2) 45 см=4,5 дм

    S=28*4,5=126 дм кв.